Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 12

Salewa Chaussures de marche MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX orange Taille 47

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 12

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 12

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 12

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,95 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de randonnée Salewa MS MTN Trainer Lite Mid GTX 47

5 à 7 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Salewa MS MTN Trainer Lite Mid GTX Noir 47

3 à 5 jours ouvrés.
179,00 €
Livraison à 6,99 €
Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 12

Offre la moins chère

Une chaussure mi-haute pour homme, robuste, légère et de forme confortable, 3 saisons, qui offre l'aptitude technique pour la randonnée alpine et les longs itinéraires avec un sac sur le dos et une protection GORE-TEX imperméable et respirante Système 3F: La technologie 3F System associe la semelle, le talon et le système de laçage: précision de la forme, souplesse et tenue sont au rendez-vous Climbing Lacing: Le concept Climbing Lacing offrent un laçage précis et une tenue accrue dans la zone des orteils, pour des performances accrues en terrains difficiles Semelle extérieure: Pomoca MTN trainer Lite Poids d'une chaussure: 565g
148,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €