Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 43 Homme

Salewa Chaussures MTN Trainer Lite GORE-TEX noir – Taille 43

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,62 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 9

2 à 3 jours ouvrés
131,62 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,62 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,62 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 9

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,62 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,62 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 9

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,62 €
Livraison à 5,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 9

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
131,62 €
Livraison à 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

La Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX® est une chaussure d´alpinisme et d´entraînement intensif en montagne, imperméable, respirante et confortable, conçue pour tous les alpinistes dans l´âme.Cette chaussure polyvalente offre un confort, une stabilité et une adhérence maximum dans des conditions météorologiques variées et sur des terrains accidentés.La semelle extérieure exclusive et multifonctionnelle Vibram Mtn Trainer Evo permet à la chaussure de s´ancrer dans le sol et crée une bonne friction sur les rochers mouillés lors de vos courses sur sentier.Le pare-boue protecteur en caoutchouc à 360° et la doublure GORE-TEX® Extended Comfort offrent des performances élevées et une stabilité, même sur surfaces mouillées et glissantes.Elle fonctionne exceptionnellement bien sur toutes sortes de sentiers.De plus, la semelle intermédiaire en Bilight TPU Technology double densité assure une absorption des chocs et un rebond améliorés et durables.En outre, la semelle intérieure Ortholite® offre un
126,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
166,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes EU 38 1/2
94,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Bottes MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX gris Taille 44
179,46 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €