Salewa Eagle Anniversary Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Eagle Anniversary T-Shirt - T-shirt technique - 54 - optical white

4 à 6 jours ouvrables
32,81 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt Salewa Eagle Anniversary Blanc 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
33,57 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Salewa Eagle Anniversary 2XL

5 à 7 jours ouvrés
35,18 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Homme Eagle Anniversary M T-Shirt, Optical White, XXL EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
Salewa Eagle Anniversary Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes Salewa Eagle Anniversary pour hommeChacun a un souvenir de montagne préféré. Célébrez près d´un siècle de patrimoine alpin et créez de nouveaux souvenirs avec le T-shirt exclusif à manches courtes Salewa Eagle Anniversary. Salewa a été fondée en 1935, et pour commémorer notre 90ème anniversaire, nous avons conçu ce T-shirt en édition limitée pour les alpinistes passionnés et les aventuriers soucieux du style. Ce n´est pas seulement un vêtement , c´est un morceau d´histoire. Le logo spécial anniversaire est un design réfléchi qui relie le passé historique de Salewa à son avenir innovant, représentant notre connexion indéfectible avec les montagnes et le flux continu du temps à travers les générations d´explorateurs.Conçu pour un confort exceptionnel et des performances fiables, ce T-shirt pour homme est le compagnon idéal pour tout, d´une randonnée intense à une soirée détendue à se remémorer votre dernière aventure. La silhouette à coupe régulière offre une li
29,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Corde Double 7,9mm
23,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T-shirt femme Salewa Eagle Anniversary Blanc XL
33,57 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa - Women's Eagle Anniversary T-Shirt - T-shirt technique - 34 - optical white
35,51 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
T-shirt Salewa Eagle Anniversary Blanc XL
32,81 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Eagle Anniversary Fullzip Jacket U, plum, M
80,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite