Salewa Mtn Trainer Lite - femme

Salewa Chaussures MTN Trainer Lite Orange Taille 41

Salewa Mtn Trainer Lite - femme

Prix total le moins cher
24h
96,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Salewa MTN Trainer Lite orange - 41

Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes Orange EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 7.5

2 à 3 jours ouvrés
126,80 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée SALEWA MS MTN TRAINER LITE (Ombre Blue/Carrot) homme 7,5

Livraison sous 2 a 5 jours
127,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Baskets Basses Salewa Mtn Trainer Lite - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
134,53 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 7.5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,36 €
Livraison à partir de 11,90 €

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 7.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,04 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer Lite - Chaussures multisports - EU 41 - ombre blue / carrot

4 à 6 jours ouvrables
146,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
175,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Mtn Trainer Lite - femme

Offre la moins chère

la mtn trainer lite a ete concue pour apporter confort leger prise et stabilite lors des approches alpines et des utilisations en montagne elle comporte une tige en tissu robuste dans laquelle on se sent tout de suite bien la confection sur forme et la semelle intermediaire en eva moulee apportent de la rigidite sur la partie centrale du pied et de la souplesse sur l avant pied pour pouvoir se deplacer rapidement sur terrain escarpe cette chaussure est egalement concue avec notre systeme 3f brevete qui relie le cou de pied la semelle et le talon pour mieux maintenir la cheville le stabilisateur de talon et le bout en caoutchouc renforcent la protection sous le pied la semelle exterieure durable comporte des crampons profonds et solides qui garantissent une traction a toute epreuve tandis que le compose pomoca apporte une prise suffisante pour pouvoir escalader a la fois sur roche humide et seche les lacets d alpinisme te permettent un reglage exact jusqu aux orteils pour plus de precis
96,99 €
24h
Alltricks.fr