Salewa Ortles Wall 32l Backpack Bleu

Salewa Sac à dos Ortles Wall 32 l Bleu

offres d'occasion à partir de

Salewa Ortles Wall 32l Backpack Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
147,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALEWA Ortles Wall 32 - Homme - Bleu / Orange - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos SALEWA ORTLES WALL 32L BACKPACK (Dark denim) Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
150,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa Sac à dos Ortles Wall 32L 64 cm bleu

1-3 jours ouvres
154,42 €
Livraison gratuite

Salewa Ortles Wall Sac à Dos 32L

2 à 3 jours ouvrés
167,60 €
Livraison gratuite

Salewa - Ortles Wall 32 - Sac à dos de montagne - dark denim

4 à 6 jours ouvrables
177,96 €
Livraison gratuite

SALEWA sac à dos Ortles Wall 32 Dark Denim

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
200,00 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport 'Ortles Wall' bleu / orange / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
232,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Sac à dos Ortles Wall 32 – 32 L – rouge orange – Taille unique
143,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa Sac à dos de randonnée Sella 55 cm Noir
145,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Ortles Wall 32l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Un sac à dos technique léger et robuste de 32 litres avec fermeture enroulable pour l´alpinisme, l´escalade alpine et les expéditions de trekking.Testé et approuvé dans les Dolomites, le sac Ortles Wall 32L est conçu pour vous permettre d´organiser votre équipement exactement comme vous le souhaitez, que vous escaladiez la Comici ou que vous parcouriez la Dibona.Souvenez-vous du vieux dicton de l´alpinisme : Emporte autant que nécessaire, et aussi peu que possible. .Dry Back Contact.Le système de portage Dry Back Contact est doté d´un panneau dorsal matelassé en EVA et d´une ventilation en canal 3D pour favoriser une bonne circulation de l´air et une respirabilité accrue au dos.Avec ses bretelles dédoublées à profil bas, il assure un port près du corps et une liberté de mouvement maximale.De plus, sa ventilation améliorée permet au dos de rester sec, évitant ainsi que votre dos et vos épaules ne soient trempés de sueur et ne risquent de refroidir excessivement.Détails orientés montagne
147,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)