Salewa Pedroc 3 Durastretch 2in1 Pants Noir M Femme

Salewa – Pantalon de randonnée Pedroc 3 Durastretch 2 en 1 – Softshell – Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Salewa Pedroc 3 Durastretch 2in1 Pants Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa PEDROC 3 DST 2IN1 Pant W, M, Black Out

2 à 3 jours ouvrés
119,58 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Pedroc 3 Durastretch 2in1 Pant - Pantalon de trekking - 38 - black out

4 à 6 jours ouvrables
131,96 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Pedroc 3 M

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pantalon salewa puez orval 2 durastretch noir
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon de randonnée Puez Orval 2 Durastretch Noir Homme Taille XL
95,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de randonnée SALEWA ORTLES GTX 3L EPE PANTS M (black out) Homme XL (52 IT)
304,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
85,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc 3 Durastretch 2in1 Pants Noir M Femme

Offre la moins chère

Pantalons SALEWA Pedroc 3 Durastretch 2en1 - HommeDescription du produit :Découvrez le summum de la polyvalence et de la performance avec les pantalons SALEWA Pedroc 3 Durastretch 2en1, conçus par des experts pour l´athlète de montagne moderne. Un pantalon softshell polyvalent pour hommes, idéal pour le speed hiking et les activités rapides en montagne, fabriqué en Durastretch léger et déperlant, avec jambes zippées. Ces pantalons sont votre solution idéale pour les activités dynamiques où les conditions peuvent changer en un instant, vous permettant de vous adapter sans ralentir le rythme. Parfaits pour les saisons printemps/été, ils combinent la protection d´un pantalon long avec la liberté d´un short dans un ensemble intelligent.Suivez votre rythme, définissez le ton de votre trek. Le cœur du Pedroc 3 est son tissu softshell avancé Durastretch, un matériau léger et à séchage rapide qui bouge avec vous. La coupe athlétique est étudiée pour garantir une liberté de mouvement maximale,
102,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)