SALEWA Puez Aqua 2.5l Ptx U Pants - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2026

Salewa Pantalon de randonnée Puez Aqua Powertex 2,5l Noir XL

SALEWA Puez Aqua 2.5l Ptx U Pants - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
80,91 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon salewa puez aqua 2 5l unisexe noir

24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Aqua 4 Powertex Pants 2.5l Noir XL

1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 2,99 €

SALEWA Homme Puez Aqua PTX 2,5l U Pantalon, Noir, XL EU

2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée Salewa Puez Aqua Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
111,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée Salewa Puez Aqua XL

5 à 7 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Puez Aqua PTX 2.5L Pants - Pantalon imperméable - XL - black out

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
SALEWA Puez Aqua 2.5l Ptx U Pants - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Le pantalon de trekking PUEZ AQUA 2.5L PTX de Salewa est spécialement conçu pour rendre les treks agréables, même lors de conditions météorologiques difficiles.Sa coupe Regular et ses jambes amples assurent une liberté de mouvement optimale, idéale pour les longues marches sur plusieurs jours. Imperméable et coupe-vent, ce modèle offre une protection efficace contre les intempéries tout en restant respirant. Les coutures entièrement thermosoudées garantissent une étanchéité parfaite, même sous la pluie la plus battante. Confectionné en Powertex Ripstop, ce pantalon est à la fois confortable et résistant à l'abrasion.La ceinture élastique assure un maintien sûr et confortable, tandis que les deux poches zippées pour les mains offrent un espace de rangement pratique et sécurisé pour les petits essentiels.
80,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
68,31 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantalon de ski - 34 - golden brown
179,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
80,91 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talveno Dst 2/1 Homme Noir Taille 52/XL Modèle 2026
80,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €