Pantalon convertible salewa puez talvena beige femme

Salewa Pantalon Puez Talvena DST 2/1 Durastretch Femme Beige Taille 42 2025

Pantalon convertible salewa puez talvena beige femme

Prix le moins cher
24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Beige L Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst Beige L

3 à 5 jours ouvrés.
98,90 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantalon de trekking - 40 - quicksand

4 à 6 jours ouvrables
100,06 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Talveno Durastretch Pantalon 2 en 1 Femme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,85 €
Livraison à 5,99 €

Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst L

5 à 7 jours ouvrés
102,83 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talveno Durastretch Pantalon 2 en 1 Femme

2 à 3 jours ouvrés
109,64 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Talveno Durastretch Pantalon 2 en 1 Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,03 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Talveno Durastretch Pantalon 2 en 1 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite
Pantalon convertible salewa puez talvena beige femme

Offre la moins chère

pantalon softshell polyvalent et leger pour femme pense pour les randonnees en ete le puez talvena pant women est un pantalon softshell de randonnee et de trekking 2 en 1 polyvalent et resistant au vent qui se transforme facilement en short il est concu pour les aventures de trekking aussi bien pour les itineraires alta via dans les dolomites que pour les sentiers du monde entier fabrique en durastretch leger de salewa il est resistant au vent seche rapidement et est extensible dans les 4 nbsp directions la coupe trekking standard et ajustee fusionne avec les proprietes extensibles du tissu pour offrir une totale liberte de mouvement avec ses fermetures a glissiere speciales vous n aurez meme pas besoin d enlever vos chaussures pour transformer le pantalon en short les deux poches zippees pour les mains sont parfaites pour y ranger l essentiel tandis que la ceinture ergonomique reglable a l interieur dotee d un bouton pression d une braguette zippee et de passants est compatible avec u
84,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
68,31 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
76,41 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2 en 1 beige XXL
85,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Pantalon Puez Talveno Dst 2/1 Homme Noir Taille 52/XL Modèle 2026
76,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €