Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 44

Salewa - Pedroc 2 - Chaussures multisports - EU 44 - black / black

Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
106,34 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Salewa Pedroc Noir 44

3 à 5 jours ouvrés.
107,16 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée SALEWA PEDROC 2 M (Black/Black) Homme 9,5

0
110,50 €
Livraison à 5,69 €
Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 44

Offre la moins chère

Votre sentier, à votre rythme. À vous de donner le ton. Légère, rapide et amortissante : une chaussure conçue pour se déplacer confortablement sur les terrains techniques. Lorsque les choses commencent à chauffer, sa tige en mesh jacquard offre une ventilation élevée. La semelle extérieure Pomoca™ Speed Hiker 2 et sa conception à bascule aident à réduire la fatigue lors des randonnées plus longues. Modèle doté de détails réfléchissants, l'idéal lorsque vos aventures se poursuivent après la tombée du jour.Système 3FSemelle externe PomocaCouche de protection TPU
106,34 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max Orange 42
112,69 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max Orange 38
114,28 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Mid Ptx 42
114,28 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
SALEWA Pedroc 2 Max W - Femme - - taille 5.5- modèle 2026
114,28 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
SALEWA Pedroc 2 Ptx - Homme - - taille 41- modèle 2026
104,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €