SALEWA Pedroc Core 22l - Homme - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026

Salewa Sac à dos de randonnée Pedroc Core 22 L Nylon Black Out Noir

offres d'occasion à partir de

SALEWA Pedroc Core 22l - Homme - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa Pedroc Core 22 L Sac à dos de randonnée 52 cm noir

1-3 jours ouvres
115,81 €
Livraison gratuite

Salewa sac à dos de randonnée Pedroc Core 22L Black Out noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,82 €
Livraison gratuite

Salewa - Sac à dos de randonnée - Pedroc Core 22L Black Out en Nylon - Noir Noir

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
119,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac de randonnée Salewa Pedroc Core 22 L 22 L

5 à 7 jours ouvrés
125,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Pedroc Core 22 - Sac à dos de randonnée - black out

4 à 6 jours ouvrables
136,45 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee salewa pedroc core 22l noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

SALEWA sac à dos Pedroc Core 22L Black Out

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
150,00 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport 'Pedroc Core' gris / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
181,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SALEWA Pedroc Core 22l - Homme - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Parfaitement étudié pour le vélo ou la randonnée rapide, le PEDROC CORE 22L de Salewa est un sac à dos compacte et ultra fonctionnel.Proposant un volume de 22 litres, ce modèle facilite l’accès à son compartiment avec un accès direct par le côté, très pratique quand on est sur un vélo ! On retrouve de nombreuses possibilités de rangement avec poches intérieures et extérieures, mais aussi des sangles et cordons de fixation. Niveau confort, le système de portage Dry Back Contact est parfaitement étudié pour garantir un maintien agréable dans le dos.Des détails maximisent son efficacité dans l’action tels que les guides latéraux pour système d'hydratation ou encore le porte-clés.
109,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr