Sac de randonnée Salewa Pedroc Mate 14 L TU

Salewa Sac à dos Pedroc Mate 14 L de randonnée Vert

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnée Salewa Pedroc Mate 14 L TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
76,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Pedroc Mate 14 Sac à dos de randonnée 44 cm olive

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
76,97 €
Livraison gratuite

Salewa - Pedroc Mate 14 - Sac à dos de randonnée - faded green

4 à 6 jours ouvrables
80,06 €
Livraison gratuite

Pedroc Mate 14L

2 à 3 jours ouvrés
80,10 €
Livraison gratuite

Sac à dos Salewa Pedroc Mate 14L vert délavé

Livraison en 24 heures
80,95 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport 'Pedroc Mate' olive, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée Salewa Pedroc Mate 14 L TU

Offre la moins chère

Conçu pour les journées en montagne et les randonnées rapides. Le Sac de randonnée Pedroc Mate de 14 litres est conçu avec du nylon ripstop robuste et un système de transport Dry Back Contact ventilé à contact étroit pour offrir respirabilité, stabilité et liberté de mouvement. Sa conception polyvalente comprend des bretelles fendues, une attache daisy chain, des poches latérales pour vos déplacements, une sangle de hanche amovible et une attache rapide et facile de bâtons.Caractéristiques : Sangle de sternum réglable Poche latérale pour bâtons Poche pour objets de valeur Porte-clés Split shoulder strap Rembourrages EVA avec canaux de ventilation 3D Poches latérales à accès rapide Guidages de tubes latéraux prévus pour un système d'hydratation Sangles de compression latérale Daisy Chain Poche intérieure pour les objets de valeur Compatible avec le Porte-Poche à eau Salewa
76,73 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr