Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Noir

Salewa Sac à dos Pedroc Mate 18 L Taille unique Noir

offres d'occasion à partir de

Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALEWA Pedroc Mate 18 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Pedroc Mate 18L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salewa - Pedroc Mate 18 Black Out - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos de randonnée SALEWA PEDROC MATE 18 (BLACK OUT) UNI

Livraison sous 1 a 2 jours
80,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa Pedroc Mate 18L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac de randonnée Salewa Pedroc Mate 18 L TU

5 à 7 jours ouvrés
84,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Pedroc Mate 18L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Sac à dos Salewa Pedroc Mate 18L noir

Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Sac à dos Ortles Wall 32 – 32 L – rouge orange – Taille unique
143,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa Sac à dos de randonnée Sella 55 cm Noir
145,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos SALEWA Pedroc Mate 18L : Sac léger et agile pour le speed hiking et les randonnées en montagneConçu pour ceux qui se déplacent rapidement et avec détermination en montagne, le SALEWA Pedroc Mate 18L est le compagnon idéal pour la randonnée rapide, la marche nordique et les journées dynamiques en montagne pour adultes. Ce sac à dos léger et polyvalent est méticuleusement conçu pour offrir un ajustement près du corps et stable qui bouge avec vous, vous garantissant une agilité et une liberté de mouvement sur tous les terrains. Que vous soyez un homme ou une femme, son ergonomie réfléchie offre des performances exceptionnelles.Conçu pour les journées exigeantes en montagne et les randonnées rapides, ce sac de 18 litres offre le volume parfait pour transporter vos essentiels sans encombrement excessif. Son système de portage innovant Dry Back Contact est le cœur de sa conception, doté de coussinets légers en EVA avec ventilation à canaux 3D. Ce système réduit la surface de contac
75,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)