Polaire homme salewa puez waffle hybrid noir

Salewa Polaire homme Puez Waffle Hybrid noir

offres d'occasion à partir de

Polaire homme salewa puez waffle hybrid noir

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

2 à 3 jours ouvrés
96,92 €
Livraison gratuite

SALEWA - Polaire randonnée - Veste Polaire Puez Waffle Hybrid Black - Polaire | Salewa - S - male S

Livraison in 2 days
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Veste de randonnée full zip Salewa Puez Waffle Hyb Pl S

5 à 7 jours ouvrés
111,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Veste polaire - 46 - black out

4 à 6 jours ouvrables
116,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pull polaire - 48 - shadow
64,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa TOGNAZZA PL M JKT, Veste Polaire Midlayer, Homme, 48/M, Black Out
99,56 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa TOGNAZZA PL M JKT, Veste Polaire Midlayer, Homme, 50/L, Black Out
98,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Gris S Homme
112,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Salewa Puez Polarlite Half Zip Fleece Men, golden brown/0910, L
56,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire homme salewa puez waffle hybrid noir

Offre la moins chère

polaire quadrillee a sechage rapide et compacte pour homme la couche intermediaire ideale pour le trekking concue et testee sur le terrain dans les dolomites la veste puez waffle hybrid est une couche intermediaire resistante qui emprisonne la chaleur et est respirante pour vous garder au chaud les jours les plus froids sans pour autant creer de surchauffe cette polaire polarlite d epaisseur moyenne extensible polyvalente et technique contient plus de 50 de polyester recycle la structure quadrillee gaufree duveteuse et douce cree de grandes poches d air et augmente la chaleur thermique ainsi que l evacuation de l humidite au benefice d un tissu globalement allege ce sont parfois les details qui font toute la difference par exemple la fermeture a glissiere avant de haute qualite les deux poches zippees idealement positionnees sur les cotes et les poignets avec passe pouces integres cette veste est un vetement salewa committed fabrique selon des normes ecologiques et de durabilite tres s
74,99 €
24h
Alltricks.fr