Salewa - Polaire isolante et respirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive pour Homme - Taille XL - Kaki Kaki XL

Salewa Polaire zippée Puez Cammino Polarlite - Vert XL Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa - Polaire isolante et respirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive pour Homme - Taille XL - Kaki Kaki XL

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
61,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Cammino XL

5 à 7 jours ouvrés
73,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 52 - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
75,56 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,97 €
Livraison gratuite

SALEWA Puez Cammino Pl Jkt - Homme - Vert - taille 52/XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Puez Cammino Pl Dark Olive - XL - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026
72,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia Polarlite avec capuche Femme Navy Blazer
81,52 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa - Polaire stretch et légère en Polarlite zippée - Agner Hybrid PL DST W FZ Hoody Etruscan Red Melange pour Femme - Taille XS - Rouge Rouge XS
88,40 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa - Polaire stretch et légère en Polarlite zippée - Agner Hybrid PL DST W FZ Hoody Etruscan Red Melange pour Femme - Taille S - Rouge Rouge S
88,40 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite légère zippée Homme Taille M Marron
61,20 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa - Polaire isolante et respirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive pour Homme - Taille XL - Kaki Kaki XL

Offre la moins chère

Découvrez la polaire trekking Puez Cammino Pl Jkt Dark Olive de Salewa, alliant chaleur, confort et performance.Conçue pour vos aventures en montagne, sa matière stretch garantit une grande liberté de mouvement, tandis que la technologie Polarlite Grid offre une excellente isolation thermique tout en assurant une respirabilité optimale. Pratique, elle dispose de deux poches zippées latérales pour garder vos essentiels à portée de main, d'un zip intégral et de bordures élastiques pour un ajustement parfait. Légère, chaude et fonctionnelle, c'est la couche idéale pour vos randonnées par temps frais. Affrontez les sentiers avec confort et style !
61,20 €
Livraison sous 24/48h