Salewa - Polaire légère zippée en Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Bombay Brown pour Homme - Taille M - Marron Marron M

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite légère zippée Homme Taille M Marron

offres d'occasion à partir de

Salewa - Polaire légère zippée en Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Bombay Brown pour Homme - Taille M - Marron Marron M

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
61,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Cammino M

5 à 7 jours ouvrés
73,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,28 €
Livraison à partir de 16,90 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 36
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 34
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 38
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 40 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 42 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Polaire légère zippée en Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Bombay Brown pour Homme - Taille M - Marron Marron M

Offre la moins chère

La polaire Puez Cammino Pl Jkt M Bombay Brown pour homme de la marque Salewa est idéale pour les activités outdoor nécessitant une couche intermédiaire performante.Conçue en Polarlite®, un tissu technique développé par Salewa à partir de microfibres synthétiques, cette polaire offre une excellente rétention de chaleur tout en restant légère et respirante. Sa composition avec de l’élasthanne lui confère un effet stretch pour une grande liberté de mouvement, tandis que son séchage rapide et sa compressibilité facilitent le transport et l’entretien. Elle est équipée d’un zip intégral, de deux poches zippées et d’un ourlet élastiqué pour un ajustement optimal.Polyvalente et confortable, cette polaire technique accompagnera parfaitement vos sorties en montagne ou en nature, en vous apportant chaleur ciblée et liberté de mouvement.
61,20 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com