SALEWA - Polaire randonnée - Veste Polaire Puez Waffle Hybrid Black - Polaire | Salewa - XXL - male XXL

offres d'occasion à partir de

SALEWA - Polaire randonnée - Veste Polaire Puez Waffle Hybrid Black - Polaire | Salewa - XXL - male XXL

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Salewa - Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Veste polaire - 54 - black out

4 à 6 jours ouvrables
116,16 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
148,67 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa ALP TRAINER 2 GTX M – Bungee Cord/Noir – Taille 43
148,67 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures de randonnée Alp Trainer 2 GORE-TEX Homme Gris Taille 42,5
148,67 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALEWA Alp Trainer 2 Gore-tex W - Femme - Bleu / Noir - taille 40 1/2- modèle 2026
148,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures de randonnée Alp Trainer 2 Mid GTX Femme Duck Green Rhododendon 4.5
171,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SALEWA - Polaire randonnée - Veste Polaire Puez Waffle Hybrid Black - Polaire | Salewa - XXL - male XXL

Offre la moins chère

Conçue pour les randonnées en montagne et dans la nature, la veste Polaire homme Puez Waffle Hybrid Black est une veste sans capuche technique et polyvalente Salewa, composée de plus de 50 % de polyester recyclé. Sa structure à grille douce et duveteuse crée de larges poches d'air, offrant ainsi une isolation thermique accrue tout en optimisant l'évacuation de l'humidité. De plus, cette conception permet de réduire le poids global du tissu. Dotée d'un col protecteur, ainsi que de boucles pour les pouces intégrées aux manches, la veste Polaire homme Puez Waffle Hybrid procure une isolation supplémentaire lors des journées plus froides. Deux poches latérales zippées permettent de garder vos petits objets essentiels à portée de main, tout en les maintenant en sécurité pendant vos déplacements. Faisant partie de la gamme Salewa Committed , cette veste est fabriquée selon des critères stricts en matière d’écologie et de durabilité, afin de minimiser son impact environnemental. Une ves
97,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com