Salewa Puez 2 Mid Powertex - homme

Prix total le moins cher
24h
130,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée SALEWA PUEZ 2 MID PTX M (Black/Black) Homme 9

0
140,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures de randonnée Salewa Puez 2 Mid Ptx Noir 43

3 à 5 jours ouvrés.
149,81 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Puez 2 Mid PTX - Chaussures de randonnée - EU 43 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
149,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa Puez 2 Mid Ptx 43

5 à 7 jours ouvrés
164,55 €
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez 2 Mid Powertex - homme

Offre la moins chère

impermeable respirant confort durable les puez 2 mid powertex pour homme revelent un design moderne et esthetique elles garantissent un deroule en douceur ainsi qu un confort durable pour un usage polyvalent en ville ou sur les terrains montagneux sauvages elles possedent une tige mi haute resistante a l abrasion renforcee par un bout externe et une semelle de protection en caoutchouc avec une membrane powertex impermeable et respirante confort durable leur forme speciale trekking leur double semelle intermediaire en eva avec une rigidite progressive et un amorti plus doux au niveau du talon et leur semelle interieure cff recyclee douce et personnalisable avec l assise plantaire volume reducer fournie favorisent un confort accru et un ajustement sur mesure evolutives et techniques les puez 2 mid powertex sont dotees d une semelle exterieure pomoca alpine trekker pour l adherence et la traction sur les terrains techniques au coeur de sa structure integree a la semelle interieure le nouv
130,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L vert foncé - L
79,71 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste imperméable Puez 2.5L Powertex Rouge S Femme
88,11 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L vert foncé Taille S
79,71 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2,5L noir M
79,71 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2,5L noir - L
88,11 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €