Veste SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT (shadow) Homme M (48 IT)

Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pull polaire - 48 - shadow

offres d'occasion à partir de

Veste SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT (shadow) Homme M (48 IT)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
64,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pull polaire - 48 - shadow

4 à 6 jours ouvrables
64,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino M

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Demi Zippé Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste polaire zippée Puez Cammino Polarlite Jaune XL Homme
61,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée Jaune L Homme
61,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite vert olive foncé Homme M (48 IT)
72,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
75,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite Full-Zip – olive oil – Taille S
61,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Veste SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT (shadow) Homme M (48 IT)

Offre la moins chère

Découvrez la veste Puez Cammino PL HZ de Salewa, légère et chaude, idéale pour la randonnée. Respirante et extensible, elle offre confort et isolation optimale. Veste intermédiaire pour randonnée en montagne Conçue pour les passionnés de randonnée, cette veste intermédiaire légère et chaude est fabriquée en Polarlite Grid, un matériau innovant qui assure une isolation thermique optimale tout en étant respirant. Elle maintient une température confortable et sèche, même lors des randonnées les plus exigeantes. Dotée d'une demi-fermeture éclair, elle permet une aération rapide et un enfilage facile. Sa conception compacte facilite son rangement dans un sac à dos. Avec sa légèreté et son élasticité, elle s'adapte parfaitement aux mouvements, offrant un confort inégalé, que ce soit en tant que couche chaude ou portée seule. Atouts Isolation thermique efficace grâce au Polarlite Grid. Respirabilité optimale pour un confort accru. Compacte et légère, idéale pour le transport. Facilité d'aéra
64,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)