Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Marron M Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Marron M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Demi Zippé Homme

2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison gratuite

Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino M

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
61,20 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite vert olive foncé Homme M (48 IT)
61,20 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite légère zippée Homme Taille M Marron
61,20 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite zippée Bleu océan XL Homme
61,20 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Marron M Homme

Offre la moins chère

Polaire Polarlite SALEWA Puez Cammino zippée 1/2 pour homme | Isolation alpine légèreConçue pour l´aventurier moderne qui exige performance et polyvalence, la polaire Polarlite SALEWA Puez Cammino zippée 1/2 est votre couche intermédiaire essentielle pour le trekking et la randonnée alpine. Cette polaire technique excelle à fournir une isolation fiable tout en restant exceptionnellement légère et respirante, vous assurant un confort optimal lors de l´ascension de sentiers exigeants et de la navigation dans des conditions météorologiques changeantes en montagne. Elle offre un équilibre parfait entre chaleur, poids et gestion de l´humidité, ce qui en fait un élément clé de tout système de superposition efficace.Découvrez une régulation thermique exceptionnelle en mouvement. La construction intelligente en polaire gaufrée est conçue non seulement pour la chaleur, mais aussi pour la performance active. Elle évacue efficacement l´humidité de votre peau et sèche rapidement, évitant ainsi le
60,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)