SALEWA Puez Cammino Pl Jkt W - Femme - - taille 44- modèle 2026

Salewa Veste Puez Cammino Polarlite Bleu nuit Femme 42

SALEWA Puez Cammino Pl Jkt W - Femme - - taille 44- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,91 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Polaire salewa puez cammino bleu fonce homme

24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Bleu XL Femme

9 jours ouvrable(s)
59,00 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 42 - navy blazer

4 à 6 jours ouvrables
65,66 €
Livraison à 5,95 €

Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Cammino Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés.
67,20 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Cammino XL

5 à 7 jours ouvrés
70,17 €
Livraison à 6,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jkt W - Femme - - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

La PUEZ CAMMINO PL W de Salewa est une veste de trekking pour femme qui offre une couche de chaleur et de confort supplémentaire.Conçu dans une matière POLARLITE isolante et douce , ce modèle est très agréable à porter lorsque le temps se rafraîchit. Son design sportif suit tous les mouvements et se superpose facilement, tandis que plusieurs détails fonctionnels décuplent son efficacité sur les sentiers.En plus de ses extrémités élastiques , cette veste ajoute des poches zippées et un protège-menton pour toujours plus de confort.
53,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, noir, XXL
79,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, marron, S
53,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Catinaccio 2 Tirol Wool Responsive Jacket M, bombay brown, S
87,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Catinaccio 2 Tirol Wool Responsive Jacket M, bombay brown, L
106,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €