Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Bleu S Homme

Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, S, blueberry

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Bleu S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 46 - blueberry

4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite

Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, S, blueberry

2 à 3 jours ouvrés
76,60 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Bleu S Homme

Offre la moins chère

Veste polaire SALEWA Puez Cammino Polarlite pour homme avec zip intégralDescriptionDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur légère et performance technique lors de votre prochaine aventure en montagne avec la veste polaire Puez Cammino Polarlite pour homme de SALEWA. Conçue comme une couche intermédiaire thermique essentielle pour le trekking alpin et la randonnée, cette polaire offre une isolation fiable dans un ensemble polyvalent et peu encombrant. Qu´elle soit portée comme couche extérieure par temps frais et sec ou sous une veste par conditions difficiles, la Puez Cammino est conçue pour s´adapter à vos besoins et à l´environnement changeant de la montagne.Au cœur de cette polaire performante se trouve sa construction innovante Polarlite à grille. Ce tissu synthétique avancé est spécifiquement conçu pour offrir une chaleur exceptionnelle par rapport à son poids. Le motif intelligent en grille à l´intérieur est le secret de son efficacité , il crée des canaux d´air qui piègent l
61,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Veste Puez Cammino PL Jacket W Femme Vert Taille 40 Modèle 2026
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite Bleu nuit Femme 42
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire zippée Puez Cammino Polarlite - Vert XL Homme
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite vert chrome Femme 36
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
56,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €