Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, 2XL, willow

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

9 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 54 - willow

4 à 6 jours ouvrables
65,66 €
Livraison à 5,95 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Cammino Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
68,17 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Cammino 2XL

5 à 7 jours ouvrés
70,17 €
Livraison à 6,99 €
Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, 2XL, willow

Offre la moins chère

Veste en polaire stretch
58,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Isolation thermique : Tissu polaire performant pour chaleur préservée.
• Respirabilité : Technologie avancée pour évacuer efficacement l'humidité.
• Coupe ergonomique : Liberté de mouvement et style moderne.

Produits similaires

Salewa Veste Puez Cammino PL Jacket W Femme Vert Taille 40 Modèle 2026
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite Bleu nuit Femme 42
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire zippée Puez Cammino Polarlite - Vert XL Homme
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite vert chrome Femme 36
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €