Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Rose S Femme

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée Femme desert pink S

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Rose S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Cammino S

5 à 7 jours ouvrés
73,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 36 - desert pink

4 à 6 jours ouvrables
77,36 €
Livraison gratuite

SALEWA Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
80,98 €
Livraison gratuite

Polaire salewa puez cammino marron femme

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 36
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 34
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 38
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 40 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 42 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Rose S Femme

Offre la moins chère

Veste Polaire Puez Cammino Polarlite Full-Zip SALEWA pour femmeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesAttributs : Sans capuche, FemmeDécouvrez votre compagne indispensable pour le trekking alpin et la randonnée en montagne avec la polaire Puez Cammino Polarlite Full-Zip de SALEWA pour femme. Conçue pour offrir une isolation thermique fiable sans le poids ou le volume restrictifs des polaires traditionnelles, cette pièce est une leçon magistrale de conception fonctionnelle. Que vous naviguiez sur des sentiers difficiles dans les Dolomites ou que vous profitiez d´une journée fraîche en plein air, la Puez Cammino offre une chaleur, une respirabilité et un confort exceptionnels, vous permettant de vous concentrer sur l´aventure qui vous attend.En tant que couche intermédiaire polyvalente, cette polaire excelle dans la thermorégulation. Le cœur de sa performance réside dans le tissu Polarlite avancé, qui présente une surface extérieure texturée progressive et une structure interne in
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)