Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu M Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pull polaire - 48 - blueberry

4 à 6 jours ouvrables
64,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino M

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M, M, blueberry

2 à 3 jours ouvrés
69,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
61,20 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite vert olive foncé Homme M (48 IT)
61,20 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite légère zippée Homme Taille M Marron
61,20 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite zippée Bleu océan XL Homme
61,20 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu M Homme

Offre la moins chère

Polaire Polarlite Puez Cammino Half Zip de SALEWA pour Homme | Isolation Alpine LégèreConçue pour l´aventurier moderne qui exige performance et polyvalence, la polaire Polarlite Puez Cammino Half Zip de SALEWA est votre couche intermédiaire essentielle pour le trekking et la randonnée alpine. Cette polaire technique excelle dans la fourniture d´une isolation fiable tout en restant exceptionnellement légère et respirante, vous assurant de rester à l´aise pendant que vous gravissez des sentiers difficiles et naviguez dans les conditions météorologiques changeantes en montagne. Elle offre l´équilibre parfait entre chaleur, poids et gestion de l´humidité, ce qui en fait une pierre angulaire de tout système de superposition efficace.Expérimentez une régulation thermique exceptionnelle en mouvement. La construction intelligente en polaire quadrillée est conçue non seulement pour la chaleur, mais pour la performance active. Elle évacue efficacement l´humidité de votre peau et sèche rapidement
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)