Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Bleu S Femme

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Femme

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,97 €
Livraison gratuite

Polaire Salewa Puez Cammino 36

5 à 7 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire Salewa Puez Cammino Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
79,00 €
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Bleu S Femme

Offre la moins chère

Gilet Polaire SALEWA Puez Cammino Polarlite Full-Zip pour FemmeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesAttributs : Sans capuche, FemmeDécouvrez votre compagnon essentiel pour le trekking alpin et la randonnée en montagne avec le Gilet Polaire Polarlite Full-Zip Puez Cammino de SALEWA pour femmes. Conçu pour offrir une isolation thermique fiable sans le poids restrictif ou le volume des polaires traditionnelles, ce vêtement est un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle. Que vous traversiez des sentiers difficiles dans les Dolomites ou que vous profitiez d´une journée fraîche en plein air, le Puez Cammino offre une chaleur, une respirabilité et un confort exceptionnels, vous permettant de vous concentrer sur l´aventure à venir.En tant que couche intermédiaire polyvalente, cette polaire excelle dans la thermorégulation. Le cœur de sa performance réside dans le tissu Polarlite avancé, qui présente une surface extérieure progressive et texturée et une structure interne sophistiquée
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Veste Puez Cammino PL Jacket W Femme Vert Taille 40 Modèle 2026
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite Bleu nuit Femme 42
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire zippée Puez Cammino Polarlite - Vert XL Homme
53,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite vert chrome Femme 36
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €