Salewa Puez DST Cargo Pant M

Salewa Pantalon Puez Durastretch Cargo Vert Homme

Salewa Puez DST Cargo Pant M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Pantalon salewa puez cargo vert

Prix le moins cher
24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Vert XL Homme

1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon cargo de randonnée femme Salewa Puez Vert XL

3 à 5 jours ouvrés.
111,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon cargo de randonnée femme Salewa Puez XL

5 à 7 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez DST Cargo Pant M

Offre la moins chère

Pantalon alpin légerLe pantalon cargo Puez Durastretch est le pantalon alpin léger, déperlant et résistant idéal pour les randonnées sur des terrains montagneux variés et dans des conditions changeantes.Son tissu softshell fonctionnel en nylon extensible dans les 4 sens assure une bonne liberté de mouvement. Passants de ceinture 11 poches avant plates 11 grandes poches plaquées Gousset pour une liberté de mouvement optimale
84,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
68,31 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
80,91 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talveno Dst 2/1 Homme Noir Taille 52/XL Modèle 2026
80,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Noir XL / Regular Femme
78,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €