Polaire Salewa Puez Rocca beige clair - S

Salewa - Puez Rocca PL Jacket - Veste polaire - 46 - quicksand

offres d'occasion à partir de

Polaire Salewa Puez Rocca beige clair - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, marron, S

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,99 €
Livraison gratuite

Veste polaire salewa puez rocca polarlite beige homme

24h
96,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

SALEWA Puez Rocca Pl Jacket W - Femme - Vert / Noir - taille 42- modèle 2026
72,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Salewa Puez Rocca vert chrome - M
79,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste à capuche Puez Rocca vert chrome Taille S
79,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste femme à capuche Puez Rocca Polarlite – rouge etruscan, taille M
84,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Rocca PL HD à capuche Rouge etruscan Taille 40
69,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Polaire Salewa Puez Rocca beige clair - S

Offre la moins chère

La polaire Salewa Puez Rocca a été fabriquée avec du Polarlite de 280 grammes et est un vêtement idéal à porter seul ou comme couche intermédiaire. Fabriquée en polyester 100 % recyclé, elle offre une excellente isolation avec un poids minimal et un temps de séchage incroyablement rapide. De plus, sa doublure polaire Polarlite chinée avec effet laine est également durable et facile à entretenir.Avec des coutures plates confortables pour éviter les frottements, des poignets et un bas élastiques et deux poches latérales zippées. De plus, elle a été fabriquée selon des normes strictes de responsabilité environnementale et sociale auditées de manière indépendante.Caractéristiques :Deux poches latérales zippéesPoignets élastiquesOurlet élastiqueÉlastique dans 4 directionsPoids : 490 g
67,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr