SALEWA Puez Rocca Pl Hd Jacket - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

Salewa Veste à capuche Puez Rocca vert chrome Taille S

SALEWA Puez Rocca Pl Hd Jacket - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,11 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Vert S Homme

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, dark olive, S

2 à 3 jours ouvrés
112,85 €
Livraison gratuite

Salewa - Puez Rocca PL HD Jacket - Veste polaire - 46 - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
118,96 €
Livraison gratuite
SALEWA Puez Rocca Pl Hd Jacket - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour vos activités en montagne comme le trekking, la PUEZ ROCCA PL HD JKT est une veste de trek pour homme qui présente de nombreux avantages pour toutes vos activités automnlaes et hivernales.Ce modèle comporte un tissu PolarLite Wool Look (100 % polyester recyclé) chaud et extensible dans le but de vous protéger efficacement du froid lors de vos marches sur sentiers ou sur terrains accidentés. D'autres fonctionnalités viennent compléter cette veste, comme la capuche fixe, les poignets et l'ourlet modulables ou encore le col montant et protecteur. Avec la PUEZ ROCCA PL HD JKT, vous êtes assuré de pouvoir pratiquer vos activités préférées en montagne avec confort et protection.
79,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Kids Altavia Veste
18,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
199,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite