Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 42 - etruscan red

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rouge XL Femme

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 42 - etruscan red

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
51,97 €
Livraison à 5,95 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rouge XL Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Short de compression femme Salewa Puez Talvena DST Rouge XL

3 à 5 jours ouvrés.
60,57 €
Livraison à 6,99 €

Short de compression femme Salewa Puez Talvena DST XL

5 à 7 jours ouvrés
64,24 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,55 €
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 42 - etruscan red

Offre la moins chère

Short court et léger de trekking et de randonnée pour femmes - couleur Rouge, taille 42, matériau: Matériau principal: 85% polyamide, 15% élasthanne; Autres offres de Salewa - à Alpiniste.fr
51,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
65,30 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Short Talvena Durastretch beige clair femme Taille 40
45,57 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Pantalon Puez Talvena DST 2/1 Durastretch convertible Femme Noir 46/40
80,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon 2 en 1 Puez Talvena Durastretch Femme Noir M
80,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €