Salewa Puez Talveno Durastretch Pants Beige L Homme

Salewa Pantalon Puez Talvena Durastretch beige clair Taille L

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Talveno Durastretch Pants Beige L Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
93,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon de randonnée Salewa Puez Talveno DST L

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
94,00 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée Salewa Puez Talveno DST L

5 à 7 jours ouvrés
96,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Talveno Durastretch Pantalon Homme

2 à 3 jours ouvrés
98,85 €
Livraison gratuite

Pantalon Salewa Puez Talvena Durastretch beige clair - L

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon salewa puez orval 2 durastretch noir
95,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon de randonnée Puez Orval 2 Durastretch Noir Homme Taille XL
95,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
85,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon salewa puez orval 2 durastretch noir
95,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Puez Talveno Durastretch Pants Beige L Homme

Offre la moins chère

Conçu pour les aventures de trekking, que ce soit les itinéraires Alta Via dans les Dolomites ou les sentiers du monde entier, le Puez Talveno Durastretch Pant est un pantalon softshell de randonnée et de trekking coupe-vent qui couvre toutes les bases.Fabriqué dans le tissu léger Durastretch de Salewa, il est coupe-vent, sèche rapidement et a une extensibilité 4 voies. Notre coupe trekking régulière ajustée est combinée à un tissu extensible pour donner le pantalon optimal pour les journées en montagne.Les deux poches à fermeture éclair et la poche arrière à fermeture éclair unique sécurisent vos essentiels, tandis que la ceinture réglable ergonomique avec bouton pression et passants de ceinture fonctionne confortablement avec un sac à dos.Ce produit est fabriqué avec un tissu certifié bluesign®, ce qui signifie qu´il a été surveillé de l´usine au produit final et soumis à un audit strict pour qu´il soit sans danger pour l´environnement humain. Le Puez Talveno devrait être un élément
93,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.