Sac à dos Salewa Alp Mate 24L grenat femme

Salewa Sac à dos Alp Mate 24L Femme Grenat

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Salewa Alp Mate 24L grenat femme

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac de randonnee femme salewa alp mate 24l rouge bordeaux

24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Alp Mate 24l Backpack Rouge

1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Salewa - Alp Mate 24 Women Syrah - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac de randonnée femme Salewa Mate 24 L 24 L

5 à 7 jours ouvrés
84,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Alp Mate 24 - Sac à dos de randonnée - syrah

4 à 6 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Salewa Alp Mate 24L grenat femme

Offre la moins chère

Le sac à dos Salewa Alp Mate 24L pour femme est le sac à dos de randonnée alpine technique pour les excursions de deux ou trois jours. Il est équipé du nouveau système de port Dry Back Air, spécialement conçu pour garder le dos au sec. Il présente une surface de contact réduite de 25 % par rapport aux conceptions précédentes et réduit le contact sans affecter le contrôle de la charge. Son système de ventilation intégré avec des matériaux respirants permet une meilleure circulation de l'air dans votre dos. La température entre le corps et le sac à dos est ainsi réduite de 1,6°C au bout de 15 minutes.Les bretelles sont légères et divisées pour réduire également le contact avec le corps et favoriser une plus grande respirabilité et un meilleur confort, une meilleure circulation de l'air et une plus grande mobilité. Il vous permet également de régler rapidement et facilement le volume lorsque vous transportez moins.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr