Sac de randonnee salewa alp trainer 35 3l vert unisexe

Salewa – Sac à dos Alp Trainer 35+3 l – Vert

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnee salewa alp trainer 35 3l vert unisexe

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Trainer 35+3L Sac à Dos

2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

SALEWA Alp Trainer 35+3 - Homme - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos de randonnée Salewa Alp Trainer 35+3 (Shadow/Dark Olive) UNI

Livraison sous 2 a 5 jours
162,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac à dos de randonnée Pedroc Mate 18 L 46 cm vert
73,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa - Sac à dos de randonnée - Pedroc Active 16 L - Mixte - Taille unique - Black Out (2026)
91,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac de randonnee salewa alp trainer 35 3l vert unisexe

Offre la moins chère

l alp trainer 35 3 est le sac de randonnee alpiniste technique salewa pour des randonnees de deux ou trois jours avec le nouveau systeme de transport dry back air concu specialement pour garder votre dos au sec il a 25 moins de contact avec la surface que les constructions salewa precedentes et reduit le contact sans nuire au controle de la charge son systeme de ventilation integree avec des materiaux respirant permet a un flux d air plus eleve sur votre dos cela reduit considerablement la temperature entre le corps et le sac de 1 6 c apres 15 minutes les bretelles legeres et fendues reduisent egalement le contact avec le corps favorisant une transpiration et un confort accrus un flux d air ameliore et une mobilite accrue en outre le systeme de compression jumelee tcs vous permet de garder le sac pour garder la charge pres de votre dos ce qui empeche les trebuchements lors d activites en mouvement rapide et cela vous permet egalement d ajuster le volume rapidement et facilement lorsque
119,99 €
24h
Alltricks.fr