SALEWA Alp Trainer 30+3 Ws - Femme - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Salewa Sac à dos Alp Trainer WS 30+3L Femme rouge rubis perlé

offres d'occasion à partir de

SALEWA Alp Trainer 30+3 Ws - Femme - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa Alp Trainer 30+3L Sac à Dos Femme

2 à 3 jours ouvrés
127,67 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee femme salewa alp trainer 30 3l bordeaux

24h
128,99 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Trainer 30+3l Woman Backpack Rouge Femme

1 jours ouvrable(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Alp Trainer 30L sac à dos 65 cm rouge

1-3 jours ouvres
138,97 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Alp Trainer 30+3 - Sac à dos de randonnée - syrah

4 à 6 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Salewa Alp Trainer WS 30 + 3L rouge rubis perlé

Livraison en 24 heures
170,95 €
Livraison gratuite

SALEWA sac à dos Alp Trainer 30+3 WS Syrah

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport 'Alp Trainer' rouge, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
211,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SALEWA Alp Trainer 30+3 Ws - Femme - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Les sacs de randonnée SALEWA sont connus pour leur ténacité, leur résistance dans le temps, aux éléments comme aux agressions. C’est pourquoi, chaque année, la marque développe des modèles sans cesse améliorés pour toujours vous accompagner dans vos excursions. Fiez-vous à l’ALP TRAINER 30 qui associe technicité, qualité et ergonomie avec des multiples compartiments et confort inégalé !Il deviendra rapidement le modèle favori des amateurs de trekking ! Et pour cause. Grâce à des boucles de fixations utilisables de plusieurs côtés, tout est à portée de main, casque, crampons ou sac de couchage. Plusieurs poches extérieures viennent parfaire le volume ce de modèle, permettant d’accéder rapidement aux bâtons, à une carte ou une gourde sans enlever le sac. Si le temps se fait menaçant, dégainez la housse de pluie pour protéger le sac et son contenu de la pluie et de la boue.Pour les détails, c’est l’ergonomie et le confort qui priment. On aime la construction Split Back qui, grâce une surf
118,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.