Sac à dos Salewa Alptrek BP 42+5L gris foncé

Salewa Sac à dos Alptrek BP 42+5L gris foncé

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Salewa Alptrek BP 42+5L gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

Salewa Alptrek 42+5l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Alptrek 42+5 L Sac à dos

2 à 3 jours ouvrés
168,30 €
Livraison gratuite

SALEWA Alptrek 42 +5 - Homme - Gris / Orange - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SALEWA Sac à dos tour gris orange néon pour femme et homme - Alptrek 42 +5 BP Quiet Shade 175947

4 à 7 jours
170,20 €
Livraison à partir de 4,55 €

Salewa - Alptrek 42+5 Quiet Shade - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
174,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa - Sac à dos trekking - Alptrek 42+5L Quiet Shade - Gris Gris

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
175,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac de randonnée Salewa 42+5 L TU

5 à 7 jours ouvrés
182,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Alptrek 42 - Sac à dos de randonnée - quiet shade

4 à 6 jours ouvrables
200,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Salewa Alptrek BP 42+5L gris foncé

Offre la moins chère

Le sac à dos Salewa Alptrek BP 42+5L est confortable, entièrement réglable, avec une capacité de 42 litres pour les aventures de trekking alpin de plusieurs jours et un volume extensible de 5 litres pour faciliter le transport de charges lourdes. Conçu pour les activités de longue distance, c'est un sac à dos de trekking confortable, fabriqué dans un nylon léger et très résistant à l'abrasion, avec un système de chargement entièrement réglable et une grande capacité de 42 litres. Vous pouvez également ajouter un volume supplémentaire de cinq litres grâce au couvercle réglable en hauteur, qui fonctionne également comme un sac amovible. Le système de chargement Dry Back Custom est facile à régler, avec une longueur personnalisable dans le dos, ainsi que des bretelles et une ceinture rembourrées conçues individuellement.
149,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr