Sac a dos salewa climb mate 25l vert unisexe

Salewa Sac à dos Climb Mate 25L vert forêt

offres d'occasion à partir de

Sac a dos salewa climb mate 25l vert unisexe

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Climb Mate 25l Backpack Vert

1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Climb Mate 25L Sac à dos

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Climb Mate 25L Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

SALEWA Climb Mate 25 - Homme - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Climb Mate 25 Dark Olive - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
87,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Climb Mate 25L Sac à dos

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
90,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

SALEWA Sac à dos de randonnée vert foncé pour femme et homme - Climb Mate 25 Dark Olive 303615

4 à 7 jours
90,50 €
Livraison gratuite

Salewa - Climb Mate 25 - Sac à dos d'escalade - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
100,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac à dos de randonnée Pedroc Mate 18 L 46 cm vert
73,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa - Sac à dos de randonnée - Pedroc Active 16 L - Mixte - Taille unique - Black Out (2026)
91,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac a dos salewa climb mate 25l vert unisexe

Offre la moins chère

un sac a dos d escalade fiable polyvalent et confortable concu pour garder ton dos au sec le climb mate 25 est le parfait compagnon pour l escalade ou les entrainements sur un mur d escalade dry back contact pour un confort qui dure toute la journee et une plus grande stabilite il est equipe du systeme dry back contact son empiecement leger au dos est dote de canaux de ventilation 3d qui assurent une circulation de l air au niveau de ton dos afin d eviter une transpiration excessive sa construction permet egalement de maintenir le sac proche du corps pour plus de stabilite quand tu grimpes tout en offrant une grande liberte de mouvement grace aux bretelles fendues fermeture roll top le climb mate presente une fermenture en roll top pour un acces rapide a ton materiel et te permettre d augmenter le volume ou d eliminer le volume indesirable sa matiere solide et indechirable resiste a de nombreuses sollicitations dote de poches pour tes effets personnels d un porte cles d une fixation po
74,99 €
24h
Alltricks.fr