Sac à dos Salewa Alp Trainer 25L gris foncé noir rouge

Salewa Sac à dos de randonnée Alp Trainer 25L Gris foncé/Noir/Rouge

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Salewa Alp Trainer 25L gris foncé noir rouge

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
121,95 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Trainer 25L Sac à Dos

2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Trainer 25l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de randonnee salewa alp trainer 25l bleu

24h
132,99 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Trainer 25L Sac à Dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa Alp Trainer 25L Sac à Dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Salewa Alp Trainer 25L Sac à Dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Trainer 25L Sac à Dos

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Salewa Alp Trainer 25L gris foncé noir rouge

Offre la moins chère

Le sac à dos Salewa Alp Trainer 25L est un sac à dos technique pour les excursions courtes d'alpinisme. Il inclut le système de transport Air Fit 2.0 de Salewa conçu pour garder le dos au sec. De plus, cette nouvelle version dispose de 25% de surface en moins en contact face au designs précédents sans perdre une once de contrôle sur la charge. Le système de ventilation intégré est conçu avec des matériaux respirants pour que l'air circule facilement dans le dos en réduisant significativement la température entre le corps de l'utilisateur et le sac à dos. Les bretelles sont légères et divisées pour réduire le contact avec le corps et favoriser plus de transpiration. Enfin, et moins important, la charge est assurée par le système Twin Compression System en maintenant la charge près du corps pour éviter les incidents pendant les activités intenses.
121,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr