Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Orange

Salewa Sac à dos de randonnée Pedroc Mate 18 L 46 cm rouge

offres d'occasion à partir de

Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Orange

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Pedroc Mate 18 L Sac à dos de randonnée 46 cm rouge

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
77,20 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Salewa Pedroc Mate 18 L TU

5 à 7 jours ouvrés
84,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Salewa Pedroc Mate 18L rouge

Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Pedroc Mate 18 - Sac à dos de randonnée - etruscan red

4 à 6 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

Salewa Pedroc Mate 18L

2 à 3 jours ouvrés
92,93 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport 'Pedroc Mate' homard, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
130,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Sac à dos Ortles Wall 32 – 32 L – rouge orange – Taille unique
143,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa Sac à dos de randonnée Sella 55 cm Noir
145,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Orange

Offre la moins chère

Un sac à dos léger et polyvalent de 18 litres avec un ajustement sûr et une ventilation élevée pour le speed hiking et les randonnées rapides en montagne. Conçu pour les journées en montagne et les randonnées rapides. Ce sac de 18 litres est fabriqué en nylon ripstop robuste et doté d´un système de portage Dry Back Contact ventilé et ajusté pour offrir respirabilité, stabilité et liberté de mouvement. Sa conception polyvalente comprend des bretelles divisées, une sangle porte-matériel, une ceinture ventrale amovible, des poches latérales accessibles en cours de route et un système de récupération rapide et facile des bâtons.Caractéristiques :- Compatible avec le porte-bidon Salewa- Poche intérieure pour objets de valeur- Sangle porte-matériel- Sangles de compression latérales- Passants latéraux pour système d´hydratation- Poches latérales accessibles en cours de route- Rembourrage en EVA avec ventilation par canaux 3D- Bretelle divisée- Porte-clés- Poche pour objets de valeur- Poche la
75,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)