Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Noir

Salewa Sac à dos de randonnée Pedroc Mate 22 L Taille unique Noir

offres d'occasion à partir de

Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALEWA Pedroc Mate 22 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Pedroc Mate 22 Sac à dos de randonnée 50 cm noir

1-3 jours ouvres
84,92 €
Livraison gratuite

Salewa - Pedroc Mate 22 Black Out - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
87,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salewa - Sac à dos de randonnée - Pedroc Mate 22 Black Out en Nylon - Noir Noir

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
87,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos de randonnée SALEWA PEDROC MATE 22 (Black Out) UNI

Livraison sous 1 a 2 jours
88,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa PEDROC MATE 22, uni size, black out

2 à 3 jours ouvrés
92,79 €
Livraison gratuite

Salewa - Pedroc Mate 22 - Sac à dos de randonnée - black out

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

Sac à dos Salewa Pedroc Mate 22L noir

Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos SALEWA Pedroc Mate 22L : Le compagnon idéal pour le speed hiking et les randonnées rapides en montagneDécouvrez une liberté et une agilité inégalées sur les sentiers avec le sac à dos SALEWA Pedroc Mate 22L. Spécialement conçu pour les aventures rapides en montagne et les randonnées exigeantes, ce sac combine un design léger avec une fonctionnalité exceptionnelle. Sa capacité de 22 litres est parfaite pour les sorties à la journée où chaque gramme compte. Conçu pour bouger avec vous, le Pedroc Mate assure stabilité et confort, vous permettant de vous concentrer sur votre rythme et le chemin à parcourir. Que vous naviguiez sur un terrain technique, profitiez d´une séance de marche nordique rapide, ou ayez besoin d´un sac polyvalent pour l´exploration urbaine, c´est votre partenaire fiable pour les activités à haute intensité.Respirabilité supérieure et confort ajustéRestez au frais, au sec et concentré grâce au système de portage innovant Dry Back Contact de SALEWA. Cette conc
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)