Salewa Explorer 12l Backpack Vert

Salewa Sac à dos Explorer 12L Vert Homme/Femme

offres d'occasion à partir de

Salewa Explorer 12l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Explorer 12 Sac à dos de randonnée 40 cm gris

EXTRA (3% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
42,07 €
Livraison à partir de 4,95 €

Salewa - Kid's Explorer 12 - Sac à dos journée - shadow

4 à 6 jours ouvrables
44,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Explorer 12L Sac à Dos

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

SALEWA sac à dos Explorer Backpack 12 L Shadow

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

SALEWA Sac à dos de sport gris clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
75,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac à dos de randonnée Pedroc Mate 18 L 46 cm vert
73,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa - Sac à dos de randonnée - Pedroc Active 16 L - Mixte - Taille unique - Black Out (2026)
91,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Explorer 12l Backpack Vert

Offre la moins chère

Découvrez la liberté ultime sur les sentiers avec le Sac à Dos SALEWA Explorer 12L, un sac ingénieusement conçu pour vos aventures quotidiennes. Conçu pour le minimaliste qui valorise la performance et l´agilité, ce sac à dos de randonnée léger est votre compagnon idéal pour les courtes excursions, les sorties en montagne rapides et même l´exploration urbaine. Son design compact et fonctionnel garantit que vous ne transportez que l´essentiel, sans être alourdi par un volume excessif.Conçu pour un confort supérieur en mouvement, l´Explorer 12L est doté du système de portage innovant Dry Back Contact de SALWEA. Ce système est centré sur un panneau dorsal matelassé en EVA qui offre non seulement un amorti doux, mais favorise également une excellente circulation de l´air entre le sac et votre dos, réduisant considérablement la transpiration et vous gardant au sec. Les bretelles fendues améliorent la respirabilité et permettent une liberté de mouvement totale. Cette conception sans armature
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)