SALEWA Mtn Trainer 2 28 - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2025

Salewa Sac à dos MTN Trainer 2 28L – Homme – Bleu – Taille unique – Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

SALEWA Mtn Trainer 2 28 - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac de randonnee salewa mountain trainer 2 28l bleu

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Salewa MTN Trainer 2 28L bleu foncé orange

Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Salewa Sac à dos MTN Trainer 2 28L 56 cm bleu pétrole

1-3 jours ouvres
138,97 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Salewa MTN Trainer 2 28 28 L

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Montain Trainer 2 28 - Sac à dos de randonnée - blue depth

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Sac À Dos De Sport 'mtn Trainer 2 28l

Livraison sous 3 a 5 jours
194,89 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport 'MTN Trainer 2 28L' pétrole / orange / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
211,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SALEWA Mtn Trainer 2 28 - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Ce sac à dos MTN TRAINER 2 28 conçu par SALEWA est un petit bijou pour les randonneurs et passionnés de montagne.Il propose en effet un volume de chargement de 28 L, idéal pour des randonnées à la journée ou par exemple en Via Ferrata. Vous y logerez aisément votre matériel et de quoi vous restaurer après l’effort. Un compartiment indépendant est accessible via une fermeture éclair frontale et deux poches élastiques latérales offrent du volume supplémentaire.Tout y est : fixations pour bâtons et piolets, sangle porte-matériel sur la ceinture abdominale et de compression. En plus d’être intelligemment accessoirisé, c’est une merveille de confort. Les bretelles Split couplées au rembourrage EVA dans le dos procure un maintien parfait et sans gêne. Un système de ventilation est présent afin de garder le dos le plus sec possible.Vous trouverez évidemment un emplacement dédié au système d’hydratation et une housse de pluie. Petit détail prouvant la durabilité de ce sac, la boucle de fermetu
118,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr