Sac à dos Salewa Trek Mate 60+5L gris foncé femme

Salewa Sac à dos Trek Mate 60+5L gris foncé femme

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Salewa Trek Mate 60+5L gris foncé femme

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
136,95 €
Livraison gratuite

Salewa Trek Mate 60+5l Woman Backpack Gris Femme

1 jours ouvrable(s)
143,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Trek Mate 65L Sac à dos 78 cm gris

1-3 jours ouvres
154,42 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de randonnée gris pour femme - Trek Mate 60 + 5 W Quiet Shade 192997

4 à 7 jours
154,80 €
Livraison à partir de 4,50 €

Salewa Trek Mate Sac à Dos 60+5L Femme

2 à 3 jours ouvrés
156,60 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée femme Salewa Sella Tour 30 L 60+5 L

5 à 7 jours ouvrés
165,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Trek Mate 60+5 - Sac à dos de trekking - quiet shade

4 à 6 jours ouvrables
177,96 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport 'Trek Mate' gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
232,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Salewa Trek Mate 60+5L gris foncé femme

Offre la moins chère

Le sac à dos Salewa Trek Mate 60+5L pour femme est confortable, entièrement ajustable, avec une capacité de 60 litres pour les aventures de trekking alpin de plusieurs jours et un volume extensible de 5 litres pour faciliter le transport de charges lourdes. Il dispose d'une couverture imperméable pliable pour les jours de forte pluie.
136,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr