Salewa Ultra Train 18l Backpack Rouge

Salewa Sac à dos Ultra Train 18 L 46 cm Rouge

Salewa Ultra Train 18l Backpack Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Ultra Train 18l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa Sac à dos Ultra Train 18L 46 cm rouge

1-3 jours ouvres
82,49 €
Livraison gratuite

Salewa Ultra Train 18l Backpack One Size

2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison gratuite

Salewa Ultra Train 18l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,57 €
Livraison gratuite

Salewa Ultra Train 18l Backpack One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,66 €
Livraison gratuite

Salewa Ultra Train 18l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

Salewa Ultra Train 18l Backpack One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,41 €
Livraison gratuite

Salewa Ultra Train 18l Backpack One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
110,50 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Salewa Ultra Train 18l Backpack Rouge

Offre la moins chère

L´Ultra Train 18L est un sac léger et minimaliste d´une capacité de 18 litres, fabriqué en nylon ripstop 70 deniers. Le système Dry Back avec panneau dorsal en EVA et ventilation à canaux 3D favorise une bonne circulation de l´air et la respirabilité pour abaisser la température au niveau du dos et réduire la transpiration. Le système de compression Twin assure un maintien près du corps et stabilise la charge, tandis que les sangles de compression inférieures deux-en-un vous permettent de resserrer rapidement la compression. Et les bretelles fendues permettent une grande liberté de mouvement. Avec une poche zippée sécurisée pour vos objets de valeur, des poches latérales et des poches à accès rapide, une poche pour vos bâtons de trekking et un imprimé par sublimation réfléchissant pour une visibilité accrue lors des départs matinaux et des arrivées tardives. Ce sac est compatible avec le porte-gourde Salewa et préparé pour un système d´hydratation. Un sac léger de 18 litres pour la ran
68,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)