Salewa Lite Train 3l One Size

Salewa Sac banane unisexe Lite Train Noir

offres d'occasion à partir de

Salewa Lite Train 3l One Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Sac banane unisexe salewa lite train noir

Prix le moins cher
24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Lite Train 3l One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,91 €
Livraison gratuite

Salewa Lite Train 3l Waist Bag Noir

1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Lite Train 3l One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salewa Lite Train 3l One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,29 €
Livraison à partir de 8,90 €

Salewa Lite Train 3l One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Salewa Sac banane Pedroc 3L Noir
47,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa Sac banane Pedroc Hipbelt 3L Jaune
51,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sacoche banane Fanes – Taille unique – Noir
41,63 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
SALEWA Mixte Lite Train Hipbelt Ceinture, Flame, Taille Unique EU
39,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa Étui pour smartphone Smartphone Pouch Noir UNI
25,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Lite Train 3l One Size

Offre la moins chère

Un sac à bandoulière ultraléger doté de plusieurs compartiments de rangement bien organisés pour vos aventures en randonnée rapide. Les poches latérales inclinées en filet permettent d'accéder rapidement aux objets importants sans avoir à retirer le sac à dos. Compartiment intérieur pour les objets de valeur. Rembourrage en EVA avec ventilation 3D. Salewa s'est engagé
40,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr