Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Vert

Salewa Sac de voyage Ultralight 28 – 28 L pliable 50 cm vert

offres d'occasion à partir de

Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Ultralight 28 Sac de voyage pliable 50 cm vert

EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
35,28 €
Livraison à partir de 4,95 €

SALEWA Sac de voyage vert pour femme et homme - Ultralight Duffle 28 L Yucca 199668

4 à 7 jours
37,60 €
Livraison à partir de 1,15 €

Sac de randonnée Salewa Ultralight 15 L 28 L

5 à 7 jours ouvrés
37,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Ultralight Sac De Voyage 28L

2 à 3 jours ouvrés
38,79 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac de sport 'Ultralight' vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
63,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Vert

Offre la moins chère

Le sac de sport ultraléger de 28 litres est une solution de rangement polyvalente avec un design astucieux qui se déballe et est prêt à l`emploi en quelques secondes. Il est équipé de poignées de transport doubles robustes. Lorsqu`il n`est pas utilisé, ce sac de sport compressible se comprime pour se ranger dans votre sac principal. Il s`agit d`un produit Salewa Committed qui répond à nos critères de responsabilité sociale et environnementale très stricts. Il est fabriqué à partir de nylon indéchirable 50 deniers solide et léger avec une finition déperlante durable (DWR). De plus, le tissu du pack est 100% recyclé. Une option ultralégère lorsque vous avez besoin d`une solution de transport légère et flexible ou que vous souhaitez réorganiser votre équipement pour réagir spontanément à l`évolution des situations de voyage.Caractéristiques:- Déballé et prêt en 3 secondes- Doubles poignées- Tirette à double zip- Boucle externe- Couverture compacte- Facile à ranger et à transporter- Impres
30,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)