Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Bleu

Salewa – Sac de voyage Ultralight 28 L Duffle – Bleu

offres d'occasion à partir de

Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Ultralight 28 Sac de voyage pliable 50 cm bleu

EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
35,28 €
Livraison à partir de 4,95 €

Salewa Ultralight Sac De Voyage 28L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac de voyage Salewa 28 L 28 L

5 à 7 jours ouvrés
37,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

SALEWA Sac de voyage bleu foncé pour femme et homme - Ultralight Duffle 28 L Blue Depth 199671

4 à 7 jours
38,10 €
Livraison à partir de 1,60 €

Salewa Ultralight Sac De Voyage 28L

2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison gratuite

Salewa Ultralight Sac De Voyage 28L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,56 €
Livraison à partir de 13,90 €

Salewa Ultralight Sac De Voyage 28L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,65 €
Livraison gratuite

Salewa - Ultralight Duffle 28 - Sac de voyage - 28 l - blue depth

4 à 6 jours ouvrables
39,85 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Bleu

Offre la moins chère

Le sac de voyage ultraléger de 28 litres est une solution de rangement polyvalente avec une conception ingénieuse qui se déplie et est prêt à l´emploi en quelques secondes. Il est équipé de poignées de transport doubles robustes. Lorsqu´il n´est pas utilisé, ce sac de voyage compressible se range dans votre sac principal. Il s´agit d´un produit Salewa Committed qui répond à nos critères supplémentaires stricts en matière de responsabilité sociale et environnementale. Il est fabriqué à partir de nylon ripstop 50 deniers résistant et léger avec une finition hydrofuge durable (DWR). De plus, le tissu du sac est 100 % recyclé. Une option ultralégère lorsque vous avez besoin d´une solution de transport légère et flexible ou que vous souhaitez réorganiser votre équipement pour réagir spontanément aux situations de voyage changeantes.Caractéristiques :- Déplié et prêt en 3 secondes- Poignées doubles- Double tirette de fermeture éclair- Boucle externe- Housse compacte- Facile à ranger et à tra
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)