Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Noir

Salewa Sac de voyage Ultralight Duffle 28 L Noir

offres d'occasion à partir de

Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Ultralight 28 Sac de voyage pliable 50 cm noir

EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
35,28 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac de voyage Salewa 28 L 28 L

5 à 7 jours ouvrés
37,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Ultralight Sac De Voyage 28L

2 à 3 jours ouvrés
37,85 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac de sport 'Ultralight' noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
63,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Salewa Ultralight 28l Duffle Bag Noir

Offre la moins chère

Le sac de voyage ultraléger de 28 litres est une solution de rangement polyvalente au design astucieux qui se déplie et est prêt à l´emploi en quelques secondes.Il est équipé de poignées de transport doubles robustes.Lorsque vous ne l´utilisez pas, ce sac de voyage pliable se comprime pour être rangé dans votre sac principal.Il s´agit d´un produit Salewa Committed qui répond à nos critères sociaux et environnementaux encore plus stricts.Il est fabriqué en nylon ripstop 50 deniers résistant et léger avec une finition déperlante durable (DWR).De plus, le tissu du sac est 100 % recyclé.Une option ultralégère lorsque vous avez besoin d´une solution de transport légère et flexible ou que vous souhaitez réorganiser votre équipement pour réagir spontanément aux situations de voyage changeantes.Caractéristiques :- Déballé et prêt en 3 secondes.- Poignées doubles.- Tirette double zip.- Boucle extérieure.- Housse compacte.- Facile à ranger et à transporter.- Impression par sublimation réfléchiss
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)