T shirt salewa puez melange dry bleu marine femme

Salewa T-shirt Puez Melange Dry Bleu marine Femme

T shirt salewa puez melange dry bleu marine femme

Prix total le moins cher
24h
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Femme

3 à 5 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Melange Dry´ton Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

1 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt femme Salewa Puez Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
26,63 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme Salewa Puez L

5 à 7 jours ouvrés
27,51 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Salewa Puez Melange Dry (Navy Blazer melange) femme L (46/40)

0
28,00 €
Livraison à 5,69 €
T shirt salewa puez melange dry bleu marine femme

Offre la moins chère

un t shirt fonctionnel pour femme fait de dryton pour des randonnees par temps chaud dans les montagnes description le tee shirt puez melange est un tee shirt fonctionnel en dryton pour les randonnees a pied et les trekkings en montagne son tissu polyester fonctionnel et extensible dans les deux sens evacue l humidite rapidement pour eviter la surchauffe ou le refroidissement et assurer un temps de sechage rapide dans un look distinctif de melange chine coupe plus longue a l arriere details avantage leger ideal pour trekking sechage rapide stretch 2 way absorbant matiere principale dry ton 108 g sqm 100 pl sexe femmes poids 79g taille 38 longueur du dos 60cm taille 38 forme regular conseils d entretien laver a la machine a l eau froide ne pas javelliser repasser a temperature basse ne pas nettoyer a sec
18,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

T-shirt femme Salewa Puez Bleu 2XS
26,63 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa - Women's Eagle Anniversary T-Shirt - T-shirt technique - 36 - optical white
34,09 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Corde Double 7,9mm
27,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Corde double 7,9 mm
19,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salewa Pedroc Dry T-Shirt M L/S, Bombay Brown, S
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €