T-shirt Salewa Puez Melange Dry manche courte bleu foncé femme - 38

Salewa T-shirt Puez Melange Dry manches courtes Femme Bleu foncé Taille 38

offres d'occasion à partir de

T-shirt Salewa Puez Melange Dry manche courte bleu foncé femme - 38

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Melange Dry´ton Short Sleeve T-shirt Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt Salewa Puez Melange Dry (Navy Blazer melange) femme M (44/38)

Livraison sous 2 a 5 jours
28,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

T-shirt femme Salewa Puez M

5 à 7 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt - 38 - navy blazer melange

4 à 6 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à partir de 13,90 €

Salewa Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Femme

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa T-shirt Pedroc Dry Light manches courtes bleu intense L
40,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa T-shirt Puez Melange Dry manches courtes stretch séchage rapide femme vert chrome 36
25,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa T-shirt Puez Melange Dry manches courtes femme rose marron - 36
23,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa T-shirt Puez Sporty Dry à manches courtes Vert S Homme
28,36 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
T-shirt Salewa Puez Melange Dry manche courte gris vert - XL
23,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Salewa Puez Melange Dry manche courte bleu foncé femme - 38

Offre la moins chère

Le t-shirt Salewa Puez Melange Dry à manches courtes pour femme est fonctionnel et cousu avec Dry'ton. Son usage idéal est la randonnée par temps chaud grâce à son tissu en polyester respirant et élastique dans deux directions qui évacue l'humidité corporelle pour éviter que l'intérieur ne chauffe pendant l'activité physique ou ne se refroidissent à la fin.Caractéristiques :- Manches resserrée pour gagner de la liberté de mouvement- Tissu léger et respirant- Textile : Dry'ton Melange Knit 108 100% polyester- Poids : 79 gTechnologies :- Dry'tonCe tissu résistant est breveté par Salewa et très facile à entretenir. Sa caractéristique la plus importante est la capacité dont il dispose pour évacuer l'humidité corporelle afin de maintenir l'intérieur du vêtement confortable. De plus, cette caractéristique protège l'utilisateur de la chaleur excessive pendant la réalisation d'activités physiques et du refroidissement pendant le repos.
21,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr