SALEWA Trek Mate 50+5 W - Femme - Vert / Gris - taille Unique- modèle 2025

Salewa Sac à dos Trek Mate 50+5L femme vert forêt gris

SALEWA Trek Mate 50+5 W - Femme - Vert / Gris - taille Unique- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
124,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos Salewa Trek Mate 50+5L vert forêt gris femme

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
124,95 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee salewa trek mate 50 5l vert femme

24h
126,99 €
Livraison gratuite

Salewa Trek Mate Sac à Dos 50+5L Femme

2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

Salewa Trek Mate 50+5l Woman Backpack Vert Femme

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Trek Mate 55L Sac à dos 74 cm gris

1-3 jours ouvres
146,68 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de randonnée kaki gris pour femme - Trek Mate 50 + 5 W Shadow / Onyx 307208

4 à 7 jours
147,35 €
Livraison à partir de 4,50 €

Salewa - Sac à dos de trekking - Trek Mate 50+5 W Shadow/Onyx pour Femme - Kaki Kaki

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
151,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac de randonnée femme Salewa Sella Tour 30 L 50+5 L

5 à 7 jours ouvrés
157,82 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SALEWA Trek Mate 50+5 W - Femme - Vert / Gris - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Ce sac à dos SALEWA TREK MATE 50+5 W est admirablement conçu pour faciliter la vie des randonneuses et trekkeuses.Offrant un volume de chargement conséquent de 50 litres + 5 litres, il sera le compagnon des marcheuses longues distances. Tout est pensé afin d’optimiser votre organisation. Vous trouverez en effet un grand volume intérieur ainsi qu’un compartiment inférieur séparé. Une poche interne fermée permet le stockage des objets de valeur et deux poches élastiques extérieures offrent du volume modulable. Notons la présence d’un accès latéral au compartiment principal et une daisy chain aux multiples anneaux qui permettent d’accrocher mousquetons ou cordelettes en équilibrant les masses.Enfin, chose essentielle, la qualité et le confort de portage sont remarquables. Les larges bretelles Split épousent vos épaules tout en laissant une liberté de mouvement importante et le support des lombaires extra rembourré est très appréciable. Vous pourrez également affronter la chaleur avec déco
124,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr