Sac à dos Salewa Trek Mate 55+5L bleu noir

Salewa Sac à dos Trek Mate 55+5L bleu/noir

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Salewa Trek Mate 55+5L bleu noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
133,95 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee salewa trek mate 55 5l bleu homme

24h
133,99 €
Livraison gratuite

Salewa Trek Mate Sac à Dos 55+5L Homme

Unknown
142,99 €
Livraison gratuite

Salewa Trek Mate 55+5l Backpack Bleu Homme

1 jours ouvrable(s)
143,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Sac à dos de trekking - Trek Mate 55+5 M Java Blue/Onyx pour Homme - Gris Gris

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac de randonnée Salewa Trek Mate 55+5 L 55+5 L

5 à 7 jours ouvrés
165,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Trek Mate 55+5 - Sac à dos de trekking - java blue / onyx

4 à 6 jours ouvrables
181,95 €
Livraison gratuite

SALEWA sac à dos Trek Mate 55 + 5 Java Blue / Onyx

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Salewa Trek Mate 55+5L bleu noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Salewa Trek Mate 55+5L est confortable, entièrement ajustable, avec une capacité de 55 litres pour les aventures de trekking alpin de plusieurs jours et un volume extensible de 5 litres pour faciliter le transport de charges lourdes. Il dispose d'une couverture imperméable pliable pour les jours de forte pluie.
133,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr